1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. Ghaziabad News : गाजियाबाद विकास प्राधिकरण की अवैध निर्माण के खिलाफ बड़ी कार्रवाई,

Ghaziabad News : गाजियाबाद विकास प्राधिकरण की अवैध निर्माण के खिलाफ बड़ी कार्रवाई,

गाजियाबाद विकास प्राधिकरण उपाध्यक्ष अतुल वत्स के अवैध निर्माण व अवैध कालोनियों के विरूद्ध कार्यवाही किये जाने के निर्देशन में मंगलवार को प्रभारी प्रवर्तन जोन-4 के नेतृत्व में मोहम्मद ईरशाद आदि द्वारा ताज वेडिंग पैलेस प्रताप विहार गाजियाबाद, 1000 वर्ग मीटर क्षेत्रफल में भूतल पर एक हाल ,2 कमरे टॉयलेट ,स्विमिंग पूल और चेंजिंग रूम आदि को 3 जेसीबी की मदद से ध्वस्त कर दिया गया

By: Desk Team  RNI News Network
Updated:
Ghaziabad News : गाजियाबाद विकास प्राधिकरण की अवैध निर्माण के खिलाफ बड़ी कार्रवाई,

गाजियाबाद विकास प्राधिकरण उपाध्यक्ष अतुल वत्स के अवैध निर्माण व अवैध कालोनियों के विरूद्ध कार्यवाही किये जाने के निर्देशन में मंगलवार को प्रभारी प्रवर्तन जोन-4 के नेतृत्व में मोहम्मद ईरशाद आदि द्वारा ताज वेडिंग पैलेस प्रताप विहार गाजियाबाद, 1000 वर्ग मीटर क्षेत्रफल में भूतल पर एक हाल ,2 कमरे टॉयलेट ,स्विमिंग पूल और चेंजिंग रूम आदि को 3 जेसीबी की मदद से ध्वस्त कर दिया गया । उक्त कारवाही में प्रवर्तन जोन 4 और 6 के समस्त स्टाफ स्थल पर मौजूद रहा ।

ध्वस्तीकरण की कार्यवाही के समय स्थानीय विकासकर्ताओं व निर्माणकर्ताओं द्वारा काफी विरोध किया गया, परन्तु प्राधिकरण पुलिस बल द्वारा उन्हे नियन्त्रित कर ध्वस्तीकरण की कार्यवाही जारी रखी गयी।प्राधिकरण द्वारा मौके पर उपस्थित लोगो से यह अपील की गयी कि अनाधिकृत रूप से विकसित की जा रही कालोनी में भूखण्डों का क्रय, विक्रय न करें। स्थल पर ध्वस्तीकरण की कार्यवाही के समय अधिशासी अभियन्ता, सहायक अभियन्ता, अवर अभियन्तागण एवं समस्त सुपरवाईजर मेट, स्थानीय पुलिस बल तथा प्राधिकरण पुलिस बल उपस्थित रहा।

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें गूगल न्यूज़, फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...